Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(28-11-2017) Шотландия-самая красивая страна мира!

Шотландия-самая красивая страна мира!

Шотландия была признана самой красивой страной в мире! 

Много идей для Вашего ИНСЕНТИВ путешествия по этой прекрасной стране- дикие пляжи, глубокие озера, старинные замки в стиле «рустик», северное сияние, полеты на сверхлегких самолетах!

Вот некоторые из них:
Ходили ли Вы когда-нибудь на остров пешком… буквально?
Остров Святого Ниниана (St Ninian's Isle) соединяется с Шетландским архипелагом естественной песчаной дорогой (дамбой), окруженной морем с обеих сторон. Этот вид никогда не перестает захватывать сердца посетителей.


Когда вы в последний раз смотрели на звезды?

Один из четырех Парков Темного Неба на западе и единственный в Великобритании, Галловейский лесной парк поразит Вас своей красотой ночного неба!

 Проезжая по знаковым мостам!
Прогуляйтесь по мосту Форт-Роуд и насладитесь захватывающим видом на мост Форт и Квинсферри (the Queensferry Crossing). Эти достопримечательности можно увидеть практически на каждом календаре и открытке Эдинбурга.

Северное сияние
У Вас много шансов увидеть северное сияние в северной части Шотландии,  а южное полярное сияние можно наблюдать в любой части Шотландии. Осень и зима – лучшее время , чтобы увидеть это удивительное природное явление

 Испытайте сверхлегкое приключение!
Поднимитесь в воздух на сверхлегком самолете, почувствуйте вкус полета с открытой кабиной и ощутите ветер на вашем лице. Наслаждаетесь эпическими видами Шотландии с неба!

 

 

К списку предложений