Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(21-06-2018) ЯЛТА Южный берег Крыма

ЯЛТА Южный берег Крыма

Санаторий
Нижняя Ореанда
п.Ореанда, ЮБК

Многопрофильный санаторий, расположен в лесосопарке - памятнике садово-паркового искусства, эффективное восстановление здоровья при заболеваниях сосудов, сердца, органов дыхания, позвоночника и суставов, почек.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 3900 руб/2чел/сутки

Санаторий
Сосновая Роща
п.Гаспра, ЮБК

Работает по системе "Все Включено", обладает современным медицинским центром (оздоровительные и омолаживающие процедуры включены в стоимость путевки). Расположен в старинном парке "Чаир", на первой береговой линии. Крытый и открытые бассейны, SPA-комплекс (реновация 2018 г), 3 лифта к пляжу (5 собственных карт), развитая инфраструктура, взрослая и детская анимация, конференц-залы, закрытая охраняемая территория.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 14000 руб/2чел/сутки

Санаторий
Курпаты
п.Курпаты, ЮБК

Здание санатория - уникальное строение по объёмно-планировочным и конструктивным решениям, все номера кондиционированы, питание - "шведский стол", собственный мелкогалечный пляж. 
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 4840руб/2чел/сутки

Пансионат
Изумруд
бухта Ласпи, ЮБК

Пансионат находится на самом берегу моря в окружении реликтовой можжевеловой рощи. Тихий, уютный, удален от населенных пунктов. Хорошее соотношение цена/качество. Дети принимаются с любого возраста, до 5 лет принимаются с родителями бесплатно.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 2000 руб/2чел/сутки

Санаторий
Мисхор
п. Мисхор, ЮБК

Специализируется на реабилитации, лечении и профилактике заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой, нервной систем у взрослых и детей, лечение детей от 4 лет, лечение по индивидуальным программам, крытый бассейн с морской водой, большая ухоженная парковая зона.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 5712 руб/2чел/сутки

Санаторий
Родина
п. Гаспра, ЮБК

Красивый реликтовый парк, удобное территориальное расположение, номера различных категорий, развернутая инфраструктура, питание по типу «шведский стол», хорошая лечебная база.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 7360 руб/2чел/сутки

Санаторий
Южнобережный
г.Алупка

Экономичный вариант размещения на Южном берегу Крыма, удобное транспортное сообщение с Ялтой, в пешей доступности от Воронцовского Дворца и парка. Возможен заказ диетпитания.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 3600 руб/2чел/сутки 

Курортный отель
Ripario Hotel Group
п.Отрадное, ЮБК

Огромная зеленая территория вдали от городской суеты. Собственный пляж, 6 пляжных карт. Развитая инфраструктура. Собственный бювет с минеральной водой. Возможность выбирать тип питания - завтрак или 3-разовое по системе "шведский стол".
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 3345 руб/2чел/сутки

Санаторий
Парус
п.Гаспра, ЮБК

Санаторий с видом на Ласточкино Гнездо, большим открытым бассейном, собственный мелкогалечный пляж, удобное транспортное сообщение с Ялтой и другими поселками Южного берега Крыма.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА
от 4400 руб/2чел/сутки

Санаторий
Форос
п.Форос, ЮБК

Расположен в знаменитом парке, самом большом на ЮБК, номера главного корпуса с новым ремонтом 2017г, кондиционированы, принимает детей любого возраста, большой крытый бассейн с морской водой, сильная медицинская база, питание шведский стол.
ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА


от 12000 руб/2чел/сутки

 

Много других предложений. Спрашивайте у менеджеров

(495)665-05-07 (495)970-07-71

almas@almas-expo.ru

 

 

К списку предложений