Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(20-12-2018) Живите как супергерои

Живите как супергерои

 Atlantis, The Palm как официальный партнер приключенческого боевика «Аквамен» предлагает фанатам возможность «дышать», ходить и жить под водой, как супергерой комиксов «Аквамен». Atlantis, The Palm  заключил партнерский договор с компанией Warner Bros. Pictures на время запуска фильма «Аквамен»: гости отеля смогут испытать на себе, что значит жить жизнью водного супергероя.

Легендарный курорт, выполненный в океанической тематике, предлагает фанатам овладеть суперспособностями Аквамена: «дышать» под водой и исследовать морские глубины. В период с 12 декабря по 31 января 2019 года на все виды дайвинга в Лагуне Амбассадора объявлена 20% скидка при приобретении билета онлайн. Для получения скидки на такие услуги, как «акватрек», «кормление скатов», «сафари с акулами», «идеальный сноркелинг», «знакомство с дайвингом», «дайвинг для сертифицированных дайверов и леденящий душу дайвинг с морскими хищниками» достаточно предъявить билет в кино или чек. Забронировать посещение можно в кассах музея подводного мира «Затерянные залы» (Lost Chambers).

В качестве официального партнера фильма культовый курорт также предлагает потрясающий турпакет «Аквамен»: это шанс пожить как супергерой, который наполовину является жителем суши, а наполовину наследником престола подводного города Атлантиды. Стоимость пакета «Аквамен» составляет 14000 $. Эта сумма включает:

·         Проживание для двух взрослых в Underwater Suite в течение двух суток. Гости сьюта смогут воспользоваться круглосуточными услугами дворецкого  и насладиться видами на потрясающую подводную Лагуну Амбассадор сквозь окна размером от пола до потолка.

·         Плавание с дельфинами для двоих в Дельфинарии. 

·         Посещение для двоих музея подводного мира «Затерянный мир»В Atlantis, The Palm гостей не смогут научить телепатически общаться с рыбами, как это умел делать Аквамен, но могут познакомить начинающих ихтиологов с различными видами рыб. В ходе тура гостям представят некоторых из 65 000 морских обитателей, которые проживают в Atlantis, в том числе предусмотрено посещение питомника акул и скатов.

·         Персональный тренинг для двоих в спа-и фитнес-центре ShuiQi Spa  с последующим 60-минутным массажем всего тела. Сначала развей в себе суперменскую силу, как Аквамен, а потом расслабься, как супергерой.

·          Акватрек  для двоих. Разве Аквамен может прожить хоть день, не подышав под водой? Atlantis приглашает поплавать с аквалангом, то есть, как раз, подышать под водой.

·         Ужин под водой для двоих в ресторане морепродуктов Ossiano, получившем множество наград. В фильме Аквамен проводит много времени под водой, но выходит на сушу, чтобы проведать своего отца, немного выпить и иногда отведать морепродуктов. Поэтому и гостям предлагается отведать сет-меню из семи блюд с тщательно подобранными винами, пока мимо них, словно кораблики из Атлантиды, будут проплывать шипохвостые скаты совершенно неземного вида.

 

 

К списку предложений