Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(17-01-2019) VIP вечер с Андреа Бочелли

VIP вечер с  Андреа Бочелли

 Эксклюзивное представление и ужин с Маэстро и  его именитыми друзьями

Форте дей Марми - 28 июля 2019 г.

После великого события в Teatro del Silenzio Charme & Adventure предлагает вашим ценным гостям еще один незабываемый вечер музыки, развлечений, гламура и благотворительности с Андреа Бочелли.

Событие 2019 года состоится на вилле Bocellis в Форте дей Марми с эксклюзивным гала-ужином и зрелищными представлениями. Уникальный шанс, чтобы послушать удивительный голос Великого Маэстро и поужинать в компании всемирно известных художников и музыкантов, а также изменить жизнь людей, поддержав благотворительный фонд Бочелли.

Прекрасная возможность открыть для себя подлинную сущность Тосканы, исследуя ее прекрасные города и их скрытые сокровища. Если Вы любите искусство, историю, традиции, еду и вино, моду, мастерство, приключения, мы можем сделать Ваше путешествие в Италию поистине незабываемым. 

 

Приглашенные гостиLionel Richie, John Legend, George Clooney ,Sophia Loren, Sharon Stone, Larry King, Leona Lewis, Zubin Mehta, David Foster, Reba McEntire, Ronnie Dunn, The Band Perry, 2 Cellos, Jo Champa, Jackie Evancho, John & Lavinia Elkann, Raphael Gualazzi, Evander Holyfield, Nastassja Kinski, Julius Nasso, Maria Katzarava, Carly Paoli, Muhammad Ali, Her Majesty Queen Rania Al-Abdullah of Jordan, Antonio Banderas, Charlize Theron, Matt Dillon, Kix Brooks, Nicolas Cage

 

Варианты программ:

Июль 25-29, 2019      5 дней/ 4 ночи- 2 чел

«Я - продукт моей родины, Тосканы» Андреа Бочелли

Программа и маршрут могут быть подготовлены , исходя из пожеланий и интересов заказчика

1 день - 25 июля Встреча в  аэропорту г. Пиза. Индивидуальный трансфер из аэропорта в  Grand Hotel Imperiale 5* в Форте дей Марми (или аналогичный) и регистрация. Отдых

 День 2 - 26 июля Утром в вашем распоряжении будет машина, чтобы добраться до Пизы, где вы встретите своего частного гида и начнете экскурсию с прогулки от средневековых стен до старых въездных ворот: Порта Санта Мария. Отсюда вы будете наслаждаться необыкновенным захватывающим дух видом. Вы окажетесь перед уникальной панорамой: Piazza dei Miracoli с мраморной архитектурой и аккуратными газонами. Вы посмотрите необыкновенно красивые интерьеры собора -шедевра романского искусства. У вас будет возможность посетить Баптистерий и, наконец, всемирно известную Падающую башню.

Во второй половине дня посещение удивительной Лукки, хорошо известной своими нетронутыми городскими стенами эпохи Возрождения. С гидом вы посетите Палаццо Манси, оригинальный дом-музей, который представляет собой уникальный пример старинного купеческого особняка Лукки, площади Анфитеатро и собора. После экскурсии индивидуальный трансфер в отель. Отдых

3 день - 27 июля Утром индивидуальный  трансфер из отеля в Чинкве-Терре (ок. 1 ч. 30 мин.).

Прибыв в Портовенере, вы отправитесь на частной лодке в прогулку на катере на целый день, открывая для себя сказочную Чинкве-Терре с моря.

Вы увидите уникальную береговую линию с ее пятью характерными деревнями (Монтероссо, Вернацца, Корнилья-Манарола и Риомаджоре) и окружающие холмы, которые образуют национальный парк Чинкве-Терре, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. На протяжении веков люди тщательно строили террасы для выращивания винограда и оливок на бурном крутом ландшафте скал, возвышающихся над Средиземным морем. Захватывающие дух виды гаваней со средневековыми крепостями и обильными виноградными лозами и яркими цветами делают путешествие незабываемым. Обед во время отдыха в рекомендуемом ресторане (оплачивается самостоятельно). По окончании морской прогулки частный трансфер обратно в отель. Отдых. 

Риомаджоре 4 день - 28 июля Отдых в отеле.  Вечером частный трансфер из отеля в Форте дей Марми, где вы сможете насладиться эксклюзивным ужином Celebrity Fight Night в Италии на вилле Андреа Бочелли.

 Здесь вы окунетесь в гламурную атмосферу VIP со знаменитостями и друзьями Бочелли (не более 400 человек). После ужина у вас будет возможность послушать удивительный голос Великого Маэстро в сопровождении всемирно известных музыкантов, а также внести пожертвования, поддержав благотворительный фонд Бочелли.

Требуемый дресс-код: белое с оттенком золота.

По окончании ужина частный трансфер обратно в отель (примерно в 2 часа ночи).

5 день - 29 июля После завтрака частный трансфер в аэропорт Пизы для отъезда.

Общая стоимость программы (2 чел): € 15.200

 В стоимость входит:  Meet & Greet, как указано в программе -Частные трансферы, как указано в программе -4 ночи в Форте дей Марми в  отеле Grand Hotel Imperiale 5* в улучшенном номере , B & - городские налоги -Private гид на весь день во время  экскурсий в Пизе и Лукке (входные билеты в Кафедральный собор и Пизанскую башню в Пизе + входные билеты в Палаццо Манси и Кафедральный комплекс в Лукке включены)

-Экскурсия на частной лодке на целый день в Чинкве-Терре (модель лодки Riva-Эксклюзивный ужин Celebrity Fight Night в Италии с  Андреа Бочелли в Форте дей Марми и его знаменитыми друзьями

Дополнительно оплачивается: -медицинская страховка -авиаперелет -питание, кроме указанного в программе   -виза

 

Июль 23-27, 201   5 дней/ 4 ночи - 2 чел

 1 день - 23 июля Встреча в аэропорту Флоренции. Индивидуальный трансфер из аэропорта в 5 * отель St. Regis в B & B. Отдых.

День 2 - 24 июля Утром индивидуальная экскурсия по городу с гидом на пол дня. Наслаждайтесь приятной прогулкой по колыбели эпохи Возрождения, любуясь ее основными достопримечательностями, и посетите  галерею Уффици, которая является одним из крупнейших и самых известных музеев мира. Здесь вы найдете коллекцию бесценных работ, в том числе работы Джотто, Боттичелли, Микеланджело, Леонардо да Винчи, и это лишь некоторые из них. Возвращение в отель.

 Во второй половине дня частный трансфер из отеля во Флоренции до отеля Il Castelfalfi  5*в Монтайоне или  Asilo Masi  5*в Капанноли (в зависимости от наличия мест) и регистрация. Отдых.

3 день - 25 июля Во второй половине дня (около 17:30) частный трансфер в удивительный Театр дель Силенцио (театр молчания) на концерт Андреа Бочелли. Этот удивительный и уникальный открытый театр расположен в центре тосканских холмов, в Лаятико, где родился Маэстро. Это незабываемый опыт,  и это надо увидеть один раз в жизни!

Представительские билеты включены (лучшее место). Представительский билет включает в себя: удобное место в театре, доступ в комнату для отдыха с буклетами - Браслет для доступа  - Доступ к VIP зону с приветственным коктейлем перед концертом - Подарок

По окончании концерта (около 11:30 вечера) частный трансфер на загородную виллу Бочелли, чтобы насладиться отличным ужином. Андреа и его жена, конечно же, будут присутствовать на обеде.

Ужин является частной благотворительной акцией для ограниченного числа гостей. Вечером гости также могут ознакомиться с интересными проектами Фонда Бочелли. Пожертвования будут приниматься за ужином (начиная с 500 евро на человека по усмотрению гостей). Оплата будет координироваться Charme & Adventure. По окончании ужина частный трансфер обратно в отель (около 3-4 утра).

День 4 - 26 июля Отдых в отеле.  Днем поездка на автомобиле в Сиену, которая считается одним из самых красивых средневековых городов Италии. Здесь вы встретите своего частного гида, который поведет вас к сердцу Сиены, ее центральной площади Пьяцца-дель-Кампо, гид расскажет вам о знаменитом во всем мире  событии  Палио -  о скачках вокруг площади, которые проводятся два раза каждое лето.

По окончании экскурсии частный трансфер обратно в отель. Отдых в отеле

5 день - 27 июля После завтрака частный трансфер в аэропорт Флоренции. 

Стоимость на 2 чел: 9,650 €

В стоимость входит:

Встреча в аэропорту Флоренции по прибытии

Частные трансферы, как указано в программе

-Night 1 ночь во Флоренции в 5 * Hotel St. Regis в двухместном номере Делюкс  B & B

-Nights 3 ночи в Монтайоне в 5 * Il Castelfalfi в классическом двухместном номере в B & B или в Capannoli в 5 * Asilo Masi в классическом двухместном номере в B & B (в зависимости от наличия)

  городские налоги

Частный гид на полдня во время пешеходной экскурсии по Флоренции (входные билеты в галерею Уффици включены)

Представительские билеты на концерт Бочелли

Индивидуальный гид во время экскурсии по Сиене (в стоимость входит автомобиль на 3 часа)

 

Дополнительно оплачиваются :

-Пожертвование (минимум 500 евро на усмотрение клиента) на ужине после шоу на вилле Бочелли

-Медицинская страховка

-авиаперелет

-виза

 

Наличие мест в отелях и билетов в театр будут проверяться при получении заявки.

 

 

К списку предложений