Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(20-06-2019) Бесплатные ночи в Форте-дей-Марми?!

Бесплатные ночи в Форте-дей-Марми?!

Беспрецедентное предложение от лучшего отеля курорта Hotel Byron 5*  Forte dei Marmi, Tuscany

5 = 7 ночей               10 = 14 ночей

В период с 03 сентября по 20 октября 2019

Внимание!!!!

Данное спец.предложение не представлено на сайте отеля www.hotelbyron.net, не опубликовано на www.booking.com 

 Роскошный итальянский отель Hotel Byron, входящий в цепочку Soft Living Places, расположен в районе Форте-дей-Марми – фешенебельного тосканского курорта на побережье Тирренского моря. История города уходит вглубь XVI века, когда он служил портом для отгрузки мрамора, добываемого в близлежащих Апуанских горах. Здесь по приказу короля была возведена крепость, давшая городу название, которое дословно означает «крепость из мрамора». Популярность у итальянских аристократов и знаменитостей это местечко обрело в середине прошлого века благодаря превосходным пляжам, живописным садам и мягкому климату.

Здание бутик-отеля отеля, который сегодня признан первым на курорте такими авторитетами, как Virtuoso и Traveller Made, было построено больше века тому назад. Оно обрело вторую жизнь в июне 1990 года, когда две частные тосканские виллы были объединены в обитель гостеприимства. Самая большая и старейшая из них возводилась для семьи Каневаро, герцогов Зоагли с 1899 по 1902 гг. Прежде место встреч исключительно для дворян савойской династии, сегодня виллы открыты для ценителей престижа и традиций и хранят дух и величие ушедшей эпохи.

Отель вновь открыл свои двери после масштабной реновации 01 апреля 2019 г. В числе премьер нового сезона: президентский сьют в 150 кв метров с видом на море (самый большой по площади, самый новый на курорте, самый видовой по привлекательной стоимости), двухэтажный семейный номер, а также два закрытых пляжных клуба по специальным ценам для гостей отеля: Il Bagno Beppe de Ponente, через дорогу от отеля, и Bagno Piero – лучший из лучших на курорте.

Удачное местоположение Hotel Byron на берегу моря в престижном районе благоприятствует неспешному созерцательному отдыху. 29 номеров и люксов дают возможность наслаждаться видами морского простора и величием гор. Из окон отеля открывается панорамный вид на ухоженный сад, Апуанские Альпы и Тирренское море. Отсюда рукой подать до Ла Капаннины, а элитные пляжи Форте-дей-Марми простираются сразу за территорией отеля.

В пределах пешей доступности от отеля расположены теннисные корты и исторический парк Версилиана, а увлечься верховой ездой или поиграть в гольф на 18-луночном поле можно на отдалении всего 4 км от отеля.

Гордостью отеля является ресторан La Magnolia, возглавляемый шеф-поваром Кристофоро Трапани, обладателем заветной звезды Мишлен. Кухню этого ресторана с террасой и видом на море сам шеф определяет как «фьюжн Тосканы». В своем кулинарном творчестве Трапани ловко жонглирует традициями родного Пиано-ди-Сорренто и локальными ингредиентами, рождающими удивительные и оригинальные вкусы. Три слагаемых успеха – это ароматы, свежесть и простота местных продуктов. Гениальное меню дополняется картой изысканных итальянских и французских вин, в числе которых видное место занимают десертные и игристые. Полным восторга гастрономического путешествие от Трапани делает близость моря, уютное убранство ресторана, влияние неаполитанской кухни, а также профессионализм и сердечность обслуживающего персонала. К услугам гостей также есть стильный бар, перемещающийся на летний период к бассейну.

Цены спрашивайте у менеджера 8(495)665-05-07

 

К списку предложений