Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(06-08-2019) В октябре 2019 г ак "Победа" начинает полеты в Эйлат!

В октябре 2019 г ак

 В октябре 2019 года авиакомпания-лоукостер "Победа" впервые начнет выполнять рейсы из Москвы в Эйлат. Перелеты будут осуществляться 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Билеты уже поступили в продажу 2 августа.

 

"Эйлат является популярным направлением среди россиян. Так, согласно данным за 2018 год российские туристы находятся на первом месте по количеству ночевок в городе. Уверен, что число российских туристов в Эйлате будет только увеличиваться. Для этого есть много причин: Эйлат - самый близкий к центральной части России зимний курорт для пляжного отдыха с шикарными гостиницами, ресторанами и суперсовременным аэропортом Рамон. А посещение многочисленных достопримечательностей, находящихся неподалеку от города, например, таких, как Копи Царя Соломона, махтеши - гигантские эрозийные кратеры, по-настоящему украсит отпуск", - комментирует Владимир Шкляр, директор Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ.

 

Дополнительная информация

Авиакомпания "Победа" входит в группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. В парке летает 30 новых комфортабельных самолетов Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Средний возраст флота "Победы" составляет 2,3 года.

 

 

К списку предложений