Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(05-03-2020) ПОПРОБУЙТЕ « MADE IN FRANCE »в Galeries Lafayette Paris

ПОПРОБУЙТЕ  « MADE IN FRANCE »в Galeries Lafayette Paris

благодаря которым парижские каникулы станут еще полезнее и интереснее: приготовление идеальных пирожных макарон, искусство дегустации французских вин, модный показ в самом центре Парижа под неовизантийским куполом со 120-летней историей.  Мы работаем с Францией с 1996 года и можем предложить Вам любую программу, отвечающую Вашим пожеланиям. Звоните (495)665-05-07 

Новости магазина:

Если Вы в поиске террасы, на которой можно отдохнуть и полюбоваться видом? 

Galeries Lafayette приглашает на террасу с исключительным видом на Париж и его достопримечательности — Оперу Гарнье, Эйфелеву башню, базилику Сакре-Кёр, Нотр-Дам... У террасы новое уникальное оформление, создающее эффект полета над крышами Парижа!

Galeries Lafayette открывает новый отдел товаров для дома, в котором представлены все актуальные тенденции и новинки интерьера — от доступного ценового диапазона до товаров категории люкс. Всего более 50 новых брендов среди которых Conran Shop,  What the flower x Serax, AMPM, Design Bestseller, Yellowkorner x Taschen, Joe Sayegh, Le Creuset.

Модный дом Christian Dior приглашает в Galeries Lafayette для знакомства с новым ароматом « Santal Noir », эксклюзивно представленным в торговом центре до 31 декабря.

Аромат назван в честь священного сандалового дерева, масло которого обладает теплым и уютным ароматом с молочными оттенками.  

Часы работы: каждый день с 09:30 до 20:30, в воскр. с 11:00 до 20:00

 

 

 

 

К списку предложений