Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(16-03-2021) К соляным озерам Волжской степи

К соляным озерам Волжской степи

 Среди бескрайних Волжских степей, в гуще ковылей, терновника и ежевики, овеянные легендами кочевников и сохраненные древними шаманскими ритуалами, таятся удивительные, почти инопланетные места, которые называют Местами Силы. Здесь горы напоминают марсианский пейзаж, а озера густы, как кисель, и исцеляют от недугов. По берегам черных рек здесь растут травы удивительных красок. Здесь есть «мертвое море», а пляжи искрятся снегом даже в жару. Здесь живут древние геологические Духи Земли, которые наполняют страждущих силами и даруют уставшим душевный подъем…
Мы отправимся в уникальное и редкое путешествие за здоровьем, счастьем и незабываемыми впечатлениями! Нас ждет Эльтон - самое большое соленое озеро Европы, минерализация которого в 1,5 раза выше Мертвого моря. Тюркские народы называют его Алтын-нур – «Золотое дно». Сотни лет оно излечивало недуги и поражало своими нереальными снежными берегами и багровыми закатами. Мы увидим Улаган и Большое Богдо – горы, которые окружены неземными пейзажами. Они умеют разговаривать на своем древнем гудящем языке и способны предсказывать судьбу. Затерянная в степи, здесь расположена древняя столица Золотой Орды Сарай-Бату, а в музее Астрахани хранится бесценное сокровище - коллекция "Золото сарматов". Астраханские икорные и осетровые промыслы подарят вам удивительные открытия и бесподобные гастрономические удовольствия. А несколько дней путешествия по Волжской степи превратятся в настоящую «перезарядку»!

 

Стоимость тура за 1 чел. при размещении в г-це "Волга-Волга"( г. Астрахань)/ сан. "Эльтон"- новый корпус (пос. Эльтон)
при размещении в 2-х местном номере - 15100 руб.
при размещении в 1-но местном номере - 17100 руб.
при размещении в 3-х местном номере - 14967 руб

В стоимость включено: проживание в гостинице (3 ночи), питание по программе (3 завтрака, 3 обеда), входные билеты и экскурсии по программе тура; транспортно-экскурсионное обслуживание на маршруте, ж/д проезд В. Баскунчак - Эльтон, услуги гида-сопровождающего на группу.

 

К списку предложений