Алмас-Экспо
+7 (495)
665-05-07 970-07-71
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Спецпредложения

(10-01-2016) ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТУРЫ

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТУРЫ

Гастрономические туры и винные путешествия - это туры для гурманов или просто ценителей хорошей еды. Кулинарные традиции помогают нам не только насладиться изысками кухни той или иной страны, но и больше понять ее культуру. Они открывают перед Вами уголки, где кулинарная традиция – это смысл жизни. Программы соединяют уроки кулинарного мастерства, дегустации напитков, визиты на кухни к известным шеф-поварам. Лучшие шеф-повара  готовы поделиться своим мастерством, ведь высокий уровень кухни является залогом как хорошего отдыха, так и яркого и  запоминающегося путешествия.

Гастрономичекий тур учитывает все ваши пожелания — будь вы любителем изысканной французской кухни, и ваша мечта отведать лучшие сорта сыра в сопровождении отборных вин, или вы решили узнать, что же такое испанский хамон, либо вашей целью является отведать знаменитые на весь мир спагетти, пиццу и лазанью Италии...

И даже если у вас нет предпочтений в кулинарии, а есть только желание попробовать что-то необычное, то доверьтесь нам и поможем с выбором.

Азербайджан

Италия

тайланд


турция

Узбекистан

франция




 

 

 

К списку предложений